Главная » 2019 » Февраль » 21 » Виртуоз Па Де Баск: встреча с Баски
22:46
Виртуоз Па Де Баск: встреча с Баски
                       
Пока не расплескались и не потерялись эмоции, хочется поделиться впечатлениями после приезда в наш дом Баски, Хелечкиного сына и однопометника Берри.

                   
Приятно, когда знаешь, что хотя ты и немного сумасшедший - у тебя есть единомышленники. Это понимаешь, когда люди делают "небольшой крюк" в несколько сотен километров, чтобы показать тебе свое (и твое) подросшее дитя. И дитя очень основательное, гигантское, красивое и очень доброе. Меня переполняют чувства благодарности, любви, уважения к его замечательным владельцам-родителям, Андрею и Татьяне. Ведь собака - это отражение своих хозяев. А Баски настолько дружелюбный, милый и рассудительный мальчик... Здоровый, умный, игривый. По словам Татьяны, Баски и Андрея связывает крепкая мужская дружба. Но это давно можно было понять из всех фотографий и видео, которые мы видели в течение двух лет. 
                        
                                              Берри и Баски (и вопрос: где же мама Хеля?)    
Хочется отметить, насколько сильно Баск похож на отца Айртона: лицом, сложением, характером. Баск очень мужественный. Конечно, ни одна фотография не передаст все его достоинство и темперамент. Поэтому мне так радостно от впечатлений личной встречи! Мы получили настоящее удовольствие от общения, от нашей прогулки. Наши собачки получили много любви и внимания от Басиных родителей и тоже очень довольны, хотя вряд ли Хеля поняла, что перед ней ее повзрослевший сын.)))
Два года назад этот милый щенок покинул наш дом навстречу новой жизни в Усть-Куте. И тогда мне казалось, что я больше не встречусь с ним - так далеко он поселился. Но все же теория о том, что бобтейлы объединяют людей через расстояния опять оказалась состоятельной! Ведь расстояния это всего лишь километры, которые иногда сокращаются, стоит только захотеть.
Андрей и Татьяна! и милый наш Баски! Мы благодарны вам, и всегда ждем вас снова. Желаем Басеньке радости на прогулках, лохматых друзей и побед на выставках. Мы будем болеть за вас!                          


Баски                                                           Берри



Категория: Новости | Просмотров: 658 | Добавил: FanBo | Рейтинг: 5.0/2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
oes; old english sheepdog; bobtail; Fan Bo; RASHN FEIRI-TEIL ZVEZDNAYA NEJNOST, HENDRIK, бобтейл, староанглийская овчарка, щенки бобтейла, Фан Бо, РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЗВЕЗДНАЯ НЕЖНОСТЬ, ХЕНДРИК