Главная » 2017 » Август » 14 » Винни Пух и Берри в классе щенков в Барнауле
09:32
Винни Пух и Берри в классе щенков в Барнауле

12 августа в Барнауле прошла региональная выставка собак всех пород "Обские Встречи 2017", где в ринге экспонировались сразу два наших щенка - Берри и Винни! Для Винни Пуха это участие в выставке было дебютным, он отлично себя вел и порадовал всех нас послушанием в ринге!
Наши результаты под судейством Яны Гавриловой:
Фан Бо Уинни Пух
Большая Перспектива, Лучший щенок Породы!
Фан Бо Вояж Фор Беренис
Большая перспектива, 2 место!

Мы очень рады и поздравляем всю семью Галкиных с дебютом Винни и Анны в качестве хендлера - они справились отлично! За один день столько новых впечатлений и событий! Мы очень гордимся тем, каким милым растет Винни Пух и благодарны его семье за исключительный внешний вид и воспитание щенка! Он очень красивый и ласковый мальчик.
После выставки Берри и Винни весело поиграли и побегали и моськи их были довольными! Будем надеяться, с этой приятной компанией мы еще не раз посетим дог-шоу. Вместе намного веселее.) 
 

Категория: Новости | Просмотров: 626 | Добавил: FanBo | Теги: Fan Bo Winnie Pooh, bobtail, Фан Бо, Fan Bo Voyge for Berenice, FAN BO, Berry, oes, питомник Фан Бо, щенки бобтейла, old english sheepdog | Рейтинг: 5.0/1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
oes; old english sheepdog; bobtail; Fan Bo; RASHN FEIRI-TEIL ZVEZDNAYA NEJNOST, HENDRIK, бобтейл, староанглийская овчарка, щенки бобтейла, Фан Бо, РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЗВЕЗДНАЯ НЕЖНОСТЬ, ХЕНДРИК