Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Сертификаты проверки глаз
08:46
Сертификаты проверки глаз
Кто куда торопится в предновогодней суете декабрьских дней: город полон автомобильных пробок, в магазинах очередь из покупателей... И только мы, неугомонные друзья-собачники, радуемся выпавшим свободным дням, чтобы слетать как на ракете по маршруту Барнаул-Новосибирск. Наш путь лежал в ветеринарную клинику ИнТерра к замечательному специалисту Дробот Е.В. на углубленное офтальмологическое обследование наших бобтейлов. Эта процедура всегда очень волнительна, но новости более чем хорошие. 
Fan Bo Amazing Grace ЦИЛЯ, 3,5 года - глаза чистые 
Piraza Qpido For FanBo БУББА, 5 лет, - глаза чистые
Ни у отца, ни у дочери нет признаков наследственных заболеваний глаз.
В следующий раз мы планируем прихватить с собой и Берри. Для Хелечки в силу возраста такое обследование может оказаться уже неинформативным, но она была обследована в Санкт-Петербургской клинике в прошлом году и глаза были оценены как "идеальные".
Очень очень радостно иметь подтверждение, что у Цили все в порядке, т.к. мы ожидаем от нее милых маленьких карапузов в 2018 году. 



Также хочется от души поздравить наших друзей и попутчиков - питомник аляскинских маламутов "Амельхук": однопометники Сталкер и Бьянка, дети, которых я держала в ладошках в момент рождения, выросли, здоровы и также получили сертификаты об отсутствии наследственных заболеваний глаз! 
Категория: Новости | Просмотров: 694 | Добавил: FanBo | Теги: строанглийская овчарка, проверенные производители, наследственные болезни собак, Сертификат проверки глаз, глаза чистые, питомник бобтейлов, Бобтейл | Рейтинг: 5.0/1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
oes; old english sheepdog; bobtail; Fan Bo; RASHN FEIRI-TEIL ZVEZDNAYA NEJNOST, HENDRIK, бобтейл, староанглийская овчарка, щенки бобтейла, Фан Бо, РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЗВЕЗДНАЯ НЕЖНОСТЬ, ХЕНДРИК