Главная » 2014 » Февраль » 4 » ... Ученье свет: семинар по репродукции компании Валта
17:13
... Ученье свет: семинар по репродукции компании Валта


31 января ранним утром в лютый мороз весьма многочисленная компания барнаульцев, объединенных общей целью, покинула пределы родного города, чтобы посетить семинар "От вязки до родов". Организатор - Ногайцев Н., региональный менеджер ЗАО "ВАЛТА ПЕТ ПРОДАКТС" вдохновил и доставил из Барнаула в Новосибирск и обратно 45 владельцев питомников кошек и собак, а также  ветеринаров и продавцов зоотоваров. 

Масса впечатлений, новой информации, возможность задать вопросы о проблемах репродукции опытным ветеринарным врачам, а также общение с любителями животных сделало этот день интересным и незабываемым. Помимо разведения, заинтересовали подробности дегильминтизации мам и щенков и правильного подбора корма для беременных сук. 

Спасибо, что не смотря на многочисленность слушателей, организация оказалась на высоте: комфортные условия, визуализация и информативность. А также угощение, красивый торт и подарки:-) 

Благодарим организаторов за предоставленную возможность узнать новое и освежить в памяти старые постулаты. Лекторы большие молодцы, свободно владеют информацией, отвечают на все вопросы, охватывают всю аудиторию слушателей. 

Суворова Валерия, Артемьева Елена (бобтейлы + эрдели)




Категория: Новости | Просмотров: 1039 | Добавил: FanBo | Теги: семинар от вязки до родов, ВАЛТА Новосибирск | Рейтинг: 5.0/2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
oes; old english sheepdog; bobtail; Fan Bo; RASHN FEIRI-TEIL ZVEZDNAYA NEJNOST, HENDRIK, бобтейл, староанглийская овчарка, щенки бобтейла, Фан Бо, РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЗВЕЗДНАЯ НЕЖНОСТЬ, ХЕНДРИК