Главная » 2018 » Январь » 21 » С Днем рождения, Хеля!
17:13
С Днем рождения, Хеля!

Сегодня Хеле "Рашн Фейри-Тейл Звездная Нежность восемь лет

Возраст, когда понимаешь, насколько скоротечно время. Ветеранский возраст... 
Но когда я вижу как весело блестят ее глаза и светится улыбка во время игры, как радостно она бежит на прогулку, как охраняет косточку от возможных посягательств - становится ясно что возраст не властен над моей лохматой подругой.
Утром меня разбудили ты и еще два сладких носа с каждой стороны от тебя - твои дочери. Одна мамина копия по характеру, другая - мамина копия внешне. Это самый главный твой подарок для нас.
Хелечка, как мы тебя любим! Цвети, живи долго, радуйся и радуй нас!
Также наши большие поздравления всем Хелиным однопометникам - сестричкам и братишкам! А также благодарность и низкий поклон питомнику Рашн Фейри-Тейл за нашу благородную красавицу и умницу.
Категория: Новости | Просмотров: 760 | Добавил: FanBo | Теги: oespups, щенки бобтейла, Хеля, oes, Рашн Фейри-Тейл Звездная Нежность, староанглийская овчарка, питомник бобтейлов, bobtail, щенки, Бобтейл | Рейтинг: 5.0/1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
oes; old english sheepdog; bobtail; Fan Bo; RASHN FEIRI-TEIL ZVEZDNAYA NEJNOST, HENDRIK, бобтейл, староанглийская овчарка, щенки бобтейла, Фан Бо, РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЗВЕЗДНАЯ НЕЖНОСТЬ, ХЕНДРИК