Главная » 2019 » Декабрь » 11 » С Днем рождения, Берри!
10:30
С Днем рождения, Берри!

HAPPY BIRTHDAY BERRY!

Сегодня один из самых счастливых дней в нашей бобтейльской жизни. Он повторяется из года в год. В этот день три года назад Хеля подарила нам 9 щенков, среди которых была наша долгожданная детка Берри. 
Мы очень счастливы с ней, каждый день чувствуем ее любовь и нежность. Она забавная, добрая, теплая. Игривая и заботливая тетя Цилиных щенков. Попутчица в путешествиях. Утешительница в печалях. И большой клоун в обыденной жизни.
45 кг, 64 см лохматой радости каждый день

Спасибо Хеле и Айртону за этих замечательных детей - В-помет!
Они живут далеко, в других городах, но благодаря их чудесным владельцам мы получаем новости, фото, рассказы об их жизни. Баски в Усть-Куте, Гетсби в Москве, Виват Король, Волька и Веспер в Санкт-Петербурге, Честа в Новосибирске, Везунчик Вайтик в Томске и Муссу в Хельсинки! Все счастливые любимые в их семьях! Здоровья, собачьих радостей, веселых прогулок! Обнимаем и целуем ваши черные носы!




Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: FanBo | Теги: староанглийская овчарка, Фан Бо, питомник Фан Бо, fan bo oes, Fan Bo Voyage for Berenice, Berry, Берри, Бобтейл | Рейтинг: 5.0/1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
oes; old english sheepdog; bobtail; Fan Bo; RASHN FEIRI-TEIL ZVEZDNAYA NEJNOST, HENDRIK, бобтейл, староанглийская овчарка, щенки бобтейла, Фан Бо, РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЗВЕЗДНАЯ НЕЖНОСТЬ, ХЕНДРИК