Главная » 2020 » Октябрь » 3 » Осенний марафон 2020
16:45
Осенний марафон 2020

Юный Чемпион России, РКФ, клуба породы и ЮНЫЙ ГРАНД!
События 2020 года - корона вирус, карантин, изоляция, многих заставили по-другому смотреть на радости и возможности дня сегодняшнего. Всегда возникает вопрос - а что завтра? Может быть мы возвращаемся в обычную нормальную жизнь или, возможно, завтра мы услышим новый приказ главы региона или президента о том, что сообщения закрываются, праздники отменяются, коллективные встречи под запретом? Выставки собак в настоящее время напоминают игру на ромашке - будет/не  будет, состоится/ не состоится.... Поэтому, не считая себя фанатами, мы однако не пропустили ни одного дог-шоу в регионе и постарались научить Рейзел красиво показывать себя в ринге. В результате наши усилия не пропали даром и мы успели оттитуловать нашу Юную Чемпионку по полной программе.
Ее первый клубный титул на моно подтолкнул нас искать возможности получить Юного Чемпиона Клуба  и благодаря нашей настойчивости два клуба в Барнауле и Бийске организовали ринги specialty в том числе и для нашей породы!
12 сентября из спортивного интереса мы посетили барнаульскую выставку "АЗИЯ-осень 2020" под судейством Пермякова М., получили море положительных эмоций, ЮСАС, ЛПП и отличное описание.
20 сентября в Барнауле  состоялась выставка ранга CACIB "Фаворит Алтая" с рингом specialty под судейством Гачиной О., где Рейзел заработала 2-ой ЮКЧК и встретилась с родственниками Бетти и Барни. Теплый осенний день, хорошая компания, и отличные результаты для всех в ринге. Спасибо за хендлинг Оксане Гулимовой, с которой так нравится нашей маленькой Рейзел.
 27 сентября, в Бийске, 
под экспертизой Григорьевой Н. наш барнаульский десант тоже отлично проявил себя - Винни Пух САС, КЧК, ЛПП, БИГ-2! Берри САС, КЧК, ЛППп, Рейзел ЮСАС, ЮКЧК, ЛЮ. Спасибо клубу Бийска КСиЛС за дружественное отношение и организацию!





Бийск 27-09-20


Категория: Новости | Просмотров: 523 | Добавил: FanBo | Теги: питомник Фан Бо, Fan Bo Voyage for Berenice, Fan Bo Winnie Pooh, Фан Бо, Винни Пух, Рейзел, староанглийская овчарка, Berry, fan bo oes, Берри, Fan Bo Deja Vu, Бобтейл, Фан Бо Дежа Вю | Рейтинг: 5.0/1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
oes; old english sheepdog; bobtail; Fan Bo; RASHN FEIRI-TEIL ZVEZDNAYA NEJNOST, HENDRIK, бобтейл, староанглийская овчарка, щенки бобтейла, Фан Бо, РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЗВЕЗДНАЯ НЕЖНОСТЬ, ХЕНДРИК