Главная » 2018 » Декабрь » 15 » 2 года нашей Берри
19:43
2 года нашей Берри

Два года пролетели как одно мгновение. Большой кусок жизни, связанный с воплощением нашей общей цели. Не теряя надежд и с верой в лучшее.) Два года назад родились малыши от Хели и Айртона!!!
С нами живет и радует каждый день наша ягодка Берри. Светлый жизнерадостный щеночек только подрос и увеличился в размерах, но ничуть не изменился. Она по-прежнему веселый смешной клоун. Ласковая. И любит быть на ручках. 
Этот год был очень насыщенным для Берри. Она впервые ездила на далекие расстояния от дома, получила титул Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион России. 

Замечательной новостью стало получение сертификата о здоровых суставах. Но главное, конечно же это веселая жизнь рядом с мамой и счастливое теплое лето с купаниями в реке, прыжки в глубоких сугробах, игры со щенками, нежности в кровати, много вкусных косточек...
Берри поздравляет всех братиков и сестричек с дне рождения!



Категория: Новости | Просмотров: 583 | Добавил: FanBo | Рейтинг: 5.0/1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
oes; old english sheepdog; bobtail; Fan Bo; RASHN FEIRI-TEIL ZVEZDNAYA NEJNOST, HENDRIK, бобтейл, староанглийская овчарка, щенки бобтейла, Фан Бо, РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЗВЕЗДНАЯ НЕЖНОСТЬ, ХЕНДРИК